Русские сериалы онлайн

Муж на час 2014 смотреть онлайн

Муж на час 2014

Муж на час 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Муж на час» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Анатолий Матешко. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3330 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 90 минут
Дата выхода: 18 октября 2014
Выпущено страной: Украина
Год:
Режиссер: Анатолий Матешко
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Ярослав Бойко, Мария Куликова, Юрий Горбунов, Олеся Жураковская, Анатолий Зиновенко, Наталия Денисенко, Виталий Иванченко, Анастасия Зиновенко, Константин Войтенко, Вячеслав Василюк

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Мой ласковый и нежный зверь 1978

Жизнь Федора Голованова напоминает сплошную черную полосу, за которой не видно просвета. Супруга уходит к богатому боссу, сыну требуется приличная сумма для оплаты учебы, а личную диссертацию инженера присвоил пронырливый коллега. Воровство стало последней каплей в чаше терпения Федора, поэтому он уходит с ненавистной работы. Практически сразу Голованов устраивается в фирму «Муж на час», где всегда нужны мастера с золотыми руками. Со временем между Федором и начальницей завязываются отношения, но в самый неподходящий момент возвращается законная супруга работника. В планы блудной жены не входит развод, поэтому Голованову придется побороться за личное счастье.

Оставить комментарий к сериалу (серии)