Русские сериалы онлайн

Гений пустого места 2008 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Гений пустого места 2008

Гений пустого места 2008

Гений пустого места 2008 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Гений пустого места» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Анатолий Матешко. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3335 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 93 минут
Выпущено страной: Украина
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Анатолий Матешко
Актеры: Виталий Борисюк, Алексей Зубков, Сергей Калантай, Кирилл Кашликов, Ксения Лаврова-Глинка, Виталий Линецкий, Анастасия Сердюк, Юлия Такшина, Анна Тамбова, Ольга Матешко

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Военная разведка 3 сезон: Северный фронт 2012

В одном из ВУЗов учились четыре друга. По сути, они были разные, но их объединял интерес к науке. После окончания учебы они устроились на работу даже в один научно-исследовательский институт. Но время берет свое. У кого-то жизнь поменялась круто, а кто-то так и остался топтаться на месте. Двое друзей ушли в бизнес, а Кузмин и Пилюгин так и продолжали работать в институте. Кузя когда-то подавал большие надежды, но повзрослев стал неудачником по жизни: вечно недовольным и немного нелепым. Правда, в последнее время он стал вести себя странно. говорил, что скоро разбогатеет и даже решился их общей подруге Арине сделать предложение руки и сердца. И вдруг его убивают. И убийство происходит во дворе Пилюгина. Ясно одно, что к этому причастен кто-то из близких. Но кто? Митя Хохлов решает выяснить все обстоятельства и найти убийцу. Он начинает расследование.

Оставить комментарий к сериалу (серии)