Русские сериалы онлайн

Добро пожаловать на Канары 2016 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Добро пожаловать на Канары 2016

Добро пожаловать на Канары 2016

Добро пожаловать на Канары 2016 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Добро пожаловать на Канары» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Харченко-Куликовский. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1689 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 29 октября 2016
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Владимир Харченко-Куликовский
Актеры: Елена Шилова, Александр Пашков, Михаил Кришталь, Константин Октябрьский, Галина Корнеева, Виталина Библив, Андрей Мостренко, Яна Глущенко, Алексей Череватенко, Сергей Калантай

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Лабиринт иллюзий 2019

Лерочка — капризная, избалованная девушка, большую часть жизни проводящая в веселых компаниях на шумных тусовках. Ее отец — состоятельный бизнесмен, поэтому все заботы о благосостоянии семьи лежат на нем, а любимой дочке остается только получать удовольствие от жизни.

Внезапно он умирает. Не зная, как поступить с семейным бизнесом, девушка переписывает предприятие на своего молодого человека, Алексея. Приняв управление в свои руки, Леша бросает героиню. Оказывается, он встречался с ней только из-за денег.

Валерия осталась одна, без финансов, близких людей, поддержки. Но, не растерялась, решила переехать в деревню с экстравагантным названием Канары, где находится семейная ферма, принадлежащая отцу. Героиня планировала продать ее, чтобы начать новую жизнь на вырученные деньги. Но ее планам не суждено сбыться из-за неожиданно открывшихся обстоятельств.

Оставить комментарий к сериалу (серии)