Русские сериалы онлайн

Подмена в один миг 2014 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Подмена в один миг 2014

Подмена в один миг 2014

Подмена в один миг 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Подмена в один миг» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Харченко-Куликовский. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2830 голосов)
Количество: 4 серий
Длительность: 44 минут
Дата выхода: 4 октября 2014
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Владимир Харченко-Куликовский
Актеры: Елена Шилова, Анатолий Руденко, Елена Великанова, Дарья Иванова, Инна Мирошниченко, Дмитрий Суржиков, Георгий Поволоцкий, Ирина Мельник, Яна Соболевская, Виктор Сарайкин

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Тухачевский: Заговор маршала 2010

Жизнь главной героини фильма действительно перевернулась в один миг. Казалось бы, человек просто отправился в райцентр. Рядовое событие. Для Елены же подобное событие стало роковым. До этого момента молодая женщина была совершенно счастлива. Она была замужем и ждала ребёнка. В райцентр Елена отправляется по делам, не таким сложным, но необходимым. Здесь и происходит встреча, перевернувшая жизнь главной героини. Елена встречается с уголовницей, что влечёт за собой ряд не самых приятных моментов. Ситуация стремительно обостряется. Всё происходящее Елена держит в тайне. Даже близкой подруге она не может сообщить того, что с ней происходит. Женщина вступила в страшный круг, из которого ей придётся выбираться самостоятельно.

Оставить комментарий к сериалу (серии)