Русские сериалы онлайн

Сёстры 2021 смотреть онлайн

Сёстры 2021

Сёстры 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Сёстры» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сахат Дурсунов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3565 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Сахат Дурсунов
Актеры: Евгения Розанова, Ирина Темичева, Сергей Галахов, Евгений Шириков, Ольга Машная, Виктор Михайлов, Наташа Васильева, Олег Евтеев, Валерий Новиков, Дмитрий Сотниченко

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Тренер 2018

Казалось бы, две родные сестры, но на самом деле они совершенно разные. Анна — очень отзывчивый и добрый человек. У нее покладистый характер, она ответственная и целеустремленная. Анна осуществила свою мечту, поступив в институт и став юристом. А у Полины ветер в голове. Она мечтает об одном — выйти замуж за богатого человека и жить в роскоши. В какой-то мере ее желания сбылись. Она уехала в Москву, но судьба ей преподнесла неожиданные сюрпризы. Одна, без денег и с ребенком на руках Полина возвращается в родной дом. А еще Анна узнает, что ее непутевая сестра связалась с авторитетом преступного мира. Все доводы и уговоры изменить жизнь приводят Полину только в бешенство. Она хочет отомстить Анне: отбить у нее мужа и рассорить с родными. Смогут ли сестры стать снова близкими друг для друга? Время покажет.

Оставить комментарий к сериалу (серии)