Русские сериалы онлайн

Карпатский рейнджер 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Карпатский рейнджер 2020

Карпатский рейнджер 2020

Карпатский рейнджер 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Карпатский рейнджер» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Крутин. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.1/10 (1920 голосов)
Количество: 24 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 24 февраля 2020
Выпущено страной: Украина
Год:
Режиссер: Сергей Крутин
На канале: 1+1
Актеры: Артемий Егоров, Дмитрий Сова, Дарья Плахтий, Дарья Егоркина, Остап Ступка, Константин Корецкий, Алексей Смолка, Анатолий Зиновенко, Алёна Курта, Олег Гоцуляк, Игорь Лысюк, Александра Коваленко, Евгений Рачок
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Тени прошлого 2015

Пол Гордийчак – канадец с украинскими корнями. Однажды он приехал на родину своих предков в качестве инструктора для участия в программе «Украинский шериф». При выполнении спецоперации погиб его коллега. Это обстоятельство заставило Пола остаться в Украине после окончания контракта. Канадец устроился на работу в небольшом городке.

Герой приступил к своим обязанностям со свойственным ему педантизмом. Представители закона в Канаде, равно как и простые люди, никогда не позволяют себе нарушать правила, всегда действуют четко по регламенту. Находясь в Украине, Пол столкнулся с местными реалиями и был немало удивлен. Здесь повсюду процветает беззаконие, а преступники разгуливают на свободе. Пол понял, какой нелегкой окажется его служба на чужбине.

Героя ждут серьезные неприятности. Напарник Степан Фомин не слишком рад сотрудничеству с иностранцем. Но есть еще одна проблема – на Пола ведет охоту профессиональный киллер.

Оставить комментарий к сериалу (серии)