Русские сериалы онлайн

Я знаю твои секреты 1 сезон 2015 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Я знаю твои секреты 1 сезон 2015

Я знаю твои секреты 1 сезон 2015

Я знаю твои секреты 1 сезон 2015 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Я знаю твои секреты 1 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Верещагин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.7/10 (170 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 47 минут
Дата выхода: 2 апреля 2016
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Андрей Верещагин
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный, Алёна Яковлева, Владислав Ветров, Алексей Черных, Александр Кондрух, Евгения Соляных, Роман Федосенко

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Казанова в России 2021

Главная героиня фильма — Нина, физиогномист высокой квалификации. Женщина действительно обладает уникальными способностями, ни один жест не ускользает из поля её зрения. В итоге и следователю Скворцову придётся в этом убедиться. Жаль, что с опозданием. Если бы словам женщины в органах поверили сразу, остался бы жит её возлюбленный, не похитили бы преступники и матери Нины. Началась же история достаточно банально. Отдыхая в кафе, главная героиня нашла там чужой паспорт, внутри которого находился клочок бумаги с телефонным номером. Нина не думала долго и позвонила по этому номеру, должна же она вернуть паспорт владельцу. Но на встречу пришла подозрительная женщина, заявив, что является женой владельца злосчастного документа. Сомнительная незнакомка не предполагала, кому врёт, Нине не составило труда убедиться в лживости её слов. Этот момент стал ключевым, после чего на Нину началась охота. Органы в результате зашевелились, и Скворцов занялся расследованием. Возможно, следующее убийство им удастся предотвратить. Преступники настойчиво подбираются к директору крупнейшей фирмы.

Оставить комментарий к сериалу (серии)