Русские сериалы онлайн

Я знаю твои секреты 7: Дыхание смерти (2022) смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Я знаю твои секреты 7: Дыхание смерти (2022)

Я знаю твои секреты 7: Дыхание смерти (2022)

Я знаю твои секреты 7: Дыхание смерти смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Я знаю твои секреты 7: Дыхание смерти» 2022 года все серии в хорошем качестве HD. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8/10 (104 голосов)
Сезоны: 1 сезон2 сезон3 сезон4 сезон5 сезон6 сезон
Премьера: 20 апреля 2022
Жанр: Детектив
Продолжительность: 45 мин.
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Сериалы ТВЦ
Всего: 4 серии
В ролях: Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный, Алёна Яковлева, Владислав Ветров, Александра Булычёва, Вадим Андреев, Ольга Прокофьева, Евгений Кошелев, Александр Печенин
Режиссер: Ашот Кещян

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

К следователям на стол попадает новое дело которое произвело на них впечатление. Убиты двое влиятельных людей. Банкир которого находят у себя дома и чиновник убитый в ресторане, казалось бы совсем разные убийства не связанные друг с другом. Так сначала и подумали правоохранители, позже капитан Скворцов обнаруживает улики которые указывают на один почерк убийств. Два дела обьеденяют в одно и продолжают расследование. Подсказками становятся городские граффити которые преступник оставляет на стене у места убийства, а позже и в центре города. Помощницей в деле оказывается молодая девушка физиогномистка, к помощи ее привлекает капитан Скворцов в надежде что она поможет гораздо быстрее расследовать убийство. Нина при разговоре с человеком за считаные секунды определит лжет он или говорит правду, об этом говорит мимика человека, его поведение и внешние показатели. Но дело слишком запутано что бы сходу его раскрыть.

Оставить комментарий к сериалу (серии)