Русские сериалы онлайн

Чужой грех 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Чужой грех 2019

Чужой грех 2019

Чужой грех 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Чужой грех» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алексей Лисовец. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 6.0/10 (459 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 19 мая 2019
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Алексей Лисовец
Актеры: Екатерина Молоховская, Вячеслав Довженко, Константин Октябрьский, Ева Шевченко-Головко, Екатерина Варченко, Екатерина Тышкевич, Татьяна Красникова, Даниил Белых, Сергей Дзялик, Елизавета Зайцева, Руслан Мирошниченко, Елена Лаврова, Николай Ластовка, Дмитрий Усов, Дмитрий Грицай, Владимир Бурковский, Вячеслав Василюк
Название в оригинале: Чужий гріх

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Аттестат зрелости 1954

Надежда Крапивина, несмотря на молодость, работает адвокатом. И она уже успела добиться определенных успехов, имея явный талант к защите людей, недюжинную уверенность в себе и кропотливость в изучении дел подопечных. На личном фронте у главной героини тоже все прекрасно, ее поддерживает любимый мужчина, который собирается узаконить с ней отношения и завести совместных детей.

Но неожиданно в жизни Нади началась настоящая черная полоса, из-за которой гора неприятностей просто обрушилась на ее голову. Однако девушка верит в то, что однажды все обязательно нормализуется и светлое чувство любви преодолеет все преграды.

Оставить комментарий к сериалу (серии)