Русские сериалы онлайн

Блокада 2: Ленинградский метроном, Операция Искра 1977 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Блокада 2: Ленинградский метроном, Операция Искра 1977

Блокада 2: Ленинградский метроном, Операция Искра 1977

Блокада 2: Ленинградский метроном, Операция Искра 1977 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Блокада 2: Ленинградский метроном, Операция Искра» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Михаил Ершов. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3974 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 85 минут
Дата выхода: 24 апреля 1978
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Михаил Ершов
Актеры: Юрий Соломин, Евгений Лебедев, Ирина Акулова, Владислав Стржельчик, Александр Разин, Борис Горбатов, Михаил Ульянов, Юозас Будрайтис, Владимир Зельдин, Сергей Харченко
Название в оригинале: Ленинградский метроном, Операция Искра

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Физрук 4 сезон 2017

История трагических событий 1941-1944 года, происходивших во время Великой Отечественной Войны. Третий и четвертый фильм из легендарной киноэпопеи, снятой по одноименному произведению Александра Чаковского, рассказывают о стойкости, мужестве и самопожертвовании простых ленинградцев, оказавшихся в блокадном кольце, об спасательной операции «Искра», разработанной советским командованием для прорыва блокады.

В городе, полностью изолированном от внешнего мира, царит голод и разруха. Но, несмотря на постоянные бомбежки, холод, отсутствие моральных и физических сил, его измученные жители идут к репродуктору, установленному на Невском проспекте. Монотонные звуки метронома, раздающиеся из проектора — своеобразный пульс города, подтверждающий, что он еще жив и не сдается...

Зимой 1943 советские войска прорывают блокадное кольцо. Тысячи изможденных ленинградцев покидают город по коридору, образовавшемуся между Ладожским озером и линией фронта, позднее названным дорогой жизни.

Оставить комментарий к сериалу (серии)