Русские сериалы онлайн

Второй шанс 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Второй шанс 2020

Второй шанс 2020

Второй шанс 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Второй шанс» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Ващенко Виталий. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 1.0/10 (4105 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 12 декабря 2020
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Ващенко Виталий
Актеры: Астахова Екатерина, Запорожский Кирилл, Нохрина Евгения, Соломыкин Дмитрий, Стефанская Елена, Тарасова Мария, Романиченко Владислав, Юркин Максим

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Рецепты семейного счастья 2020

Главные героини мелодрамы - две лучшие подруги детства, Наталья и Ольга. Девушки привыкли доверять друг другу самое сокровенное и поддерживать в сложных жизненных ситуациях. Однако чувство зависти и жажда наживы в корне меняет их отношения и разводит по разным сторонам. Молодые девушки знакомятся с парнями, Кириллом и Андреем, и становятся лютыми соперницами.

Кирилл влюбляется в очень добрую, нежную и романтичную Наташу. Вынужденный отправиться в дальнюю поездку по личным делам, парень оставляет своего товарища и возлюбленную. Наладив быт, Кирилл предлагает своей благоверной присоединиться к нему, но внезапная болезнь матери рушит доверительные отношения между парнем и девушкой.

Ольга идет на хитрость и предательство, подставляет свою знакомую и проворачивает план, чтобы занять роль невесты чужого жениха. После долгих лет в командировке супруги решают вернуться в родной город вместе с детьми. Им все же придется разобраться в собственном прошлом, где было место подлости, и остались нераскрытые секреты.

Оставить комментарий к сериалу (серии)