Русские сериалы онлайн

Рецепты семейного счастья 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Рецепты семейного счастья 2020

Рецепты семейного счастья 2020

Рецепты семейного счастья 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Рецепты семейного счастья» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Виталий Павлов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 4.0/10 (3922 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 5 ноября 2020
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Виталий Павлов
Актеры: Ирина Пегова, Михаил Пореченков, Елена Плаксина, Сергей Комаров, Артём Осипов, Игорь Петров, Олег Флеер, Геннадий Яковлев

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Джинн 2016

В центре сюжета мелодрамы - молодая и жизнерадостная Алена, готовая прийти на помощь любому, кто в ней нуждается. Девушка работает в достаточно престижной фирме, где получила репутацию трудолюбивой сотрудницы. Алена никогда не унывает, старается не конфликтовать и поддерживает друзей и коллег, оказавшихся в непростой жизненной ситуации.

Главная героиня очень коммуникабельная и с легкостью заводит новые знакомства. Однако личная жизнь Алены не складывается. У нее немало поклонников, однако на роль супруга и отца ее будущих детей они не подходят. Не обделенная вниманием мужчин протагонистка решает вернуться в город, где прошло ее детство. Там Алена сразу размещает в местной газете объявление о том, что готова помочь советом всем, кто в нем нуждается. И уже на следующий день отправляется спасать троих людей: наивную пенсионерку, которая пострадала от обманных действий преступника, бывшего зэка, желающего изменить свою жизнь к лучшему и ребенка, оставшегося без папы из-за ложного обвинения в противозаконных действиях. Сможет ли Алена помочь этим людям и как сложится ее личная жизнь?

Оставить комментарий к сериалу (серии)