Русские сериалы онлайн

Крайняя необходимость 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Крайняя необходимость 2021

Крайняя необходимость 2021

Крайняя необходимость 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Крайняя необходимость» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Максим Субботин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2179 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 90 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Максим Субботин
Актеры: Анна Зайкова, Денис Васильев, Александр Арсентьев, Марина Вайнбранд, Руслан Ягудин, Александр Обласов, Елена Грук-Чернова, Алексей Суренский, Евгений Бакалов, Владимир Царулков

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Пятницкий 2 сезон 2012

Фельдшер скорой помощи Мария Кузнецова работает в провинциальном городке, где все ее хорошо знают. Женщина не откажет в совете или рекомендации, поскольку привыкла заботиться о здоровье других. Избранник Маши работает водителем на скорой, а однажды просит Кузнецову об одолжении. Давний друг Славы переезжает и просит помочь, поэтому машина понадобится для транспортировки вещей буквально на пару часов. Мария нехотя соглашается при условии, что Вячеслав будет на связи, и чуть позже происходит непоправимое.

На пульт скорой поступает звонок, в котором сообщается, что глава администрации находится в тяжелом состоянии. Кузнецова не может связаться со Славой, поэтому добирается на вызов самостоятельно. Фельдшер не успевает, мужчина умирает, а его брат пишет заявление по поводу проявленной халатности. Вячеслав просит Марию не выдавать его, и женщина остается наедине с серьезной проблемой.

Оставить комментарий к сериалу (серии)