Русские сериалы онлайн

Невский 5 сезон 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Невский 5 сезон 2021

Невский 5 сезон 2021

Невский 5 сезон 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Невский 5 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Дмитрий Аверин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.8/10 (3841 голосов)
Количество: 30 серии
Длительность: 50 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Дмитрий Аверин
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Антон Васильев, Андрей Гульнев, Мария Капустинская, Сергей Кошонин, Александр Саюталин, Анастасия Забирова, Николай Сороканов
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Песня табунщика 1956

Новый сезон «Невского» зрители ждут с особенным нетерпением — последний эпизод предыдущего оставил целый ворох вопросов, и почти все они остались без ответов. Павел Семёнов не ушёл из полиции и даже стал руководителем, продолжив службу в рядах уголовного розыска Санкт–Петербурга. Его другу и коллеге Андрею Михайлову повезло меньше — начальство отправляет сотрудника из благополучного района на окраину, где обстановку формируют волчьи законы подворотни.

Операция поимки Архитектора провалена, найденный за городом труп остаётся загадкой. В делах появляются некоторые факты, но они всё ещё не сдвинулись с мёртвой точки. Непреодолимое препятствие следствия укоренилось в схеме расследования. Подозреваемым по–прежнему остаётся Семёнов, которого окружающие считают неуловимым Архитектором, хотя сколько–нибудь весомых улик, обличающих руководителя отдела, нет. За майором организована слежка. Пока главный герой пытается добиться правды, подозрения охватывают его ближайшего друга. Андрей понимает, что не может не верить Павлу, но его невиновность с каждым днём становится всё более призрачной.

Оставить комментарий к сериалу (серии)