Русские сериалы онлайн

Родная кровиночка 2013 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Родная кровиночка 2013

Родная кровиночка 2013

Родная кровиночка 2013 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Родная кровиночка» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Красавин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1724 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 85 минут
Дата выхода: 22 сентября 2013
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Андрей Красавин
Актеры: Александр Михайлов, Дарья Михайлова, Макар Кравченко, Вероника Пляшкевич, Ольга Клебанович, Алла Пролич, Анжела Кораблева, Андрей Дробыш, Лариса Ивлиева, Андрей Королевич

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Чистосердечное призвание 2020

Сын и невестка Анны Михайловны много работают, и женщина вот уже год заменяет ему родителей. Она души не чает в маленьком Павлике и с удовольствием проводит с ним все свое время. Затем в ее дом приходит беда. Родители Паши погибают в автокатастрофе. Героиня решает взять опекунство над малышом, но сделать это почти невозможно. Мальчик был рожден в первом браке невестки, и родители не успели оформить документы на изменение отцовства.

Для получения опекунства героине необходимо получить разрешения от отца погибшей невестки. Однако дедушка не намерен уступать свои права. Смогут ли договориться взрослые люди, для которых единственная живая память о детях этот маленький мальчик?

Оставить комментарий к сериалу (серии)