Русские сериалы онлайн

Женский доктор 5 сезон 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Женский доктор 5 сезон 2020

Женский доктор 5 сезон 2020

Женский доктор 5 сезон 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Женский доктор 5 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Павел Мащенко, Максим Гуленко. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (3888 голосов)
Количество: 40 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 23 ноября 2020
Выпущено страной: Украина
Год:
Режиссер: Павел Мащенко, Максим Гуленко
Актеры: Пётр Рыков, Дарья Егоркина, Олег Иваница, Виталина Библив, Екатерина Тышкевич, Дарья Легейда, Павел Вишняков, Александра Булычёва, Мария Кононова, Мария Коронова, Александр Попов, Елена Михайличенко, Людмила Курмель, Наталья Ковалёва, Таисия Хвостова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Конец сезона 2019

Александр Родионов – талантливый врач женской консультации. Его высоко ценят коллеги и любят пациентки. Доктор посвящает себя работе целиком, так что у харизматичного красавца не остается времени на то, чтобы наладить личную жизнь.

Александр устал от проблем на любовном фронте, но это не мешает ему оставаться чутким и внимательным по отношению к пациенткам. Чувство разочарования в женщинах притупилось, когда администратор Карина направила свои чары на Родионова. Он влюбился в коварную женщину, но та снова разбила его сердце.

В клинике теперь работает новая заведующая отделением репродуктологии – Маргарита Авдеева. Она любит свою работу и искренне переживает из-за нововведений инвестора Игоря Гордеева. Он думает только о наживе, а не о благополучии клиентов клиники. Авдеева противостоит ему, потому что уверена – главная миссия врача заключается в спасении жизней, а не в подсчете прибыли. За это Гордеев ненавидит заведующую.

Оставить комментарий к сериалу (серии)