Русские сериалы онлайн

Несладкое предложение 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Несладкое предложение 2020

Несладкое предложение 2020

Несладкое предложение 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Несладкое предложение» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Мохов. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7.2/10 (1691 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 13 января 2020
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Александр Мохов
На канале: Канал Интер
Актеры: Анастасия Крылова, Кирилл Запорожский, Александр Мохов, Раиса Рязанова, Эльдар Лебедев, Натали Старынкевич, Олеся Власова, Ирина Огородник

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Все к лучшему 1 сезон 2016

Привычный уклад жизни Анны, молодой девушки из благополучной и обеспеченной семьи, рушится в тот момент, когда в ДТП погибают родители. В больнице, куда попадает Аня после случившегося, она знакомится с Сергеем, который тоже пострадал в этой аварии. Молодой мужчина отчасти виновен в автокатастрофе, но девушка не знает об этом. Постепенно дружеские отношения между молодыми людьми перерастают в сильное и серьезное чувство.

Но любовная идиллия продлилась недолго. Приступы ревности, которые испытывает Сергей, выплескиваются в рукоприкладство. Анна решает оставить Сергея, не желая терпеть унижение и побои. Но мужчина не намерен отпускать её. Не желая расставаться и решив непременно вернуть любимую, Сергей преследует Анну.

Но вскоре в жизни девушки появляется преуспевающий бизнесмен - Глеб Мартынов. Глеб - глава предприятия, производящего шоколад. Знаки внимания, которые оказывает Мартынов Анне, заставляют её задуматься: остаться ли с Сергеем, изводящим её ревностью, или ответить на ухаживания Глеба.

События развиваются, и в водовороте происходящего Аня понимает, что жизнь не оставляет ей выбора.

Оставить комментарий к сериалу (серии)