Русские сериалы онлайн

Бывшая 2021 смотреть онлайн

Бывшая 2021

Бывшая 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Бывшая» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Ольга Золотарёва. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1674 голосов)
Количество: 4 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Ольга Золотарёва
Актеры: Дарья Волга, Алина Коваленко, Мирослава Филиппович, Сергей Комаровский, Евгения Мякенькая, Мария Кочур, Маргарита Лапина, Егор Пчёлкин

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Вангелия 2013

Регина - знаменитый тренер по гимнастике. Она обучает юных чемпионок, которые неоднократно завоевывали первые места на соревнованиях. Главная героиня замужем за Юрием, семейная пара находится в ожидании знаменательной даты - серебряной свадьбы. У супругов есть сын Михаил, который в данный момент проживает в Англии. Когда главная героиня ожидала, что в аэропорту ее встретит муж, вместо Юрия она увидела Влада, который занимался ее финансовыми вопросами. Женщина была сильно обескуражена, когда ее возлюбленный не только перестал отвечать на звонки, но и не пришел домой ночевать. Регина всячески старалась отвлечь себя от негативных мыслей, поэтому полностью погрузилась в работу. Знаменитость явно не ожидала, какой "подарок" преподнесет супруг ей на долгожданное торжество.

Оставить комментарий к сериалу (серии)