Русские сериалы онлайн

Ты мой 2020 смотреть онлайн

Ты мой 2020

Ты мой 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Ты мой» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Оксана Тараненко. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 2.0/10 (3838 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 16 октября 2020
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Оксана Тараненко
Актеры: Анастасия Карпенко, Геннадий Попенко, Сергей Малюга, Вячеслав Белозёров, Константин Корецкий, Наталья Корецкая, Ольга Цицилинская, Сергей Коршиков

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Солдатки 2 сезон 2021

Катя много лет прожила в браке с Алексеем, но паре так и не довелось стать родителями. Отчаявшись, героиня уговаривает мужа взять ребенка из детского дома. Выбор пал на милого шестилетнего мальчика Степана, у которого погибла мать, а данных об отце нет.

Вскоре Алексей сообщает Кате, что любит другую женщину, собирает вещи и уходит из семьи. Девушка остается одна с ребенком. В то время как она продолжает заниматься оформлением опеки, объявляется родной отец Степы, отсидевший срок в тюрьме и вышедший на свободу.

Мужчина намеревается отсудить сына у Екатерины. Это большой удар для девушки, ведь она уже успела полюбить приемного сынишку, а мальчик привязался к ней. Сможет ли героиня отвоевать право на счастье?

Оставить комментарий к сериалу (серии)