Русские сериалы онлайн

Зёма 4 сезон 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Зёма 4 сезон 2022

Зёма 4 сезон 2022

Зёма 4 сезон 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Зёма 4 сезон 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Вадим Валиуллин, Семён Молоканов, Антон Просвирнин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (6077 голосов)
Количество: пока неизвестно
Длительность: 16 мин
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Вадим Валиуллин, Семён Молоканов, Антон Просвирнин
На канале:
Актеры: Семён Молоканов, Мила Сайфутдинова, Артём Бординов, Денис Сундуков, Николай Корчагин, Никита Кологривый, Павел Тачков, Олег Тифанов, Алексей Панин, Кирилл Полухин

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Зема – обычный житель Пензы – вместе с приятелями Сундуком и Тяпой постоянно попадает в неприятные ситуации. Юноша знакомится с обаятельной девушкой из состоятельной семьи Милой, и влюбляется в красотку. Молодому человеку приходится спасать жениха барышни, а потом выполнять прихоти любимой, катая ее по городским улицам.

На пути протагониста становится кровный враг отца. Злоумышленник решает отыграться на сыне бывшего сослуживца, упрятав его за решетку. Разобраться в непонятной обстановке помогает найденная кассета. Наш персонаж, переживший трагические обстоятельства, сохраняет понятие о кодексе чести и верности идеалам. Он знакомится с Дашей, планируя воссоединиться с родными людьми.

Оставить комментарий к сериалу (серии)