Русские сериалы онлайн

Самые популярные сериалы СТС смотреть онлайн

Русские сериалы » Блог » Самые популярные сериалы СТС

Самые популярные сериалы СТС

Многие российские старые сериалы на СТС стали настоящим культовым кино, которое не теряет своей популярности и сегодня. Это национальные ситкомы (ситуационные комедии), которые наполнены добродушным русским юмором, романтические мелодрамы, в которых герои проходят сложные испытания судьбы, драмы, и другое кино.

Не только старые сериалы СТС, но и снимающиеся сегодня новые киноистории, своей зрелищностью и сюжетными перипетиями не уступают полнометражным фильмам. С первых минут просмотра они захватывают внимание, и зритель с нетерпением ожидает показа каждой следующей серии, эпизода. Поэтому каждый сезон сериала пролетает для зрителей незаметно и быстро.

На Ru-serialy собраны лучшие старые и новые российские сериалы СТС, которые любят все. Это и веселые ситкомы для просмотра всей семьей, и мелодраматические истории для женской аудитории, молодежные драмы, и многие другие. На нашем сайте каждый выберет кино по душе, смотреть которое можно онлайн в хорошем качестве и бесплатно.

Старые и новые сериалы СТС

Среди лучших сериалов, транслирующихся на телеканале СТС – многосерийные фильмы советского времени, ставшие классикой отечественного кинематографа. Любой из них поражает захватывающими дух экшен-сценами и интересным, интригующим сюжетом. Также в категории «лучшие» современные сериалы, снятые с использованием инновационных технологий.

Поклонники телеэфира на канале СТС могут выбрать для себя самые популярные сериалы, воспользовавшись удобной системой навигации поиска. Это советские детективы, военные киноистории, а также современные российские сериалы в другом жанре. Преобладающими в топе являются киноработы с лихо закрученной сюжетной линией.

  1. «Место встречи изменить нельзя» (1979).
  2. «Семнадцать мгновений весны» (1973).
  3. «Большая перемена» (1972).
  4. «12 стульев» (1971).
  5. «Д”Артаньян и три мушкетера» (1979).
  6. «Бандитский Петербург-2. Адвокат» (2000).
  7. «Идиот» (2003).
  8. «Бригада» (2002).
  9. «Диверсант» (2004).
  10. «Грозовые ворота» (2006).
  11. «Ликвидация» (2007).
  12. «Кухня» (2012).
  13. «Мажор» (2014).
  14. «Палач» (2014).
  15. «Метод» (2015).
  16. «Измены» (2015).
  17. «Домашний арест» (2018).
  18. «Внутри Лапенко» (2019).
  19. «Казанова (2020).
  20. «Триггер» 1 сезон (2020).

«Трудные подростки» 4 сезон (2022)

Среди лучших современных сериалов можно также упомянуть «Трудные подростки» 4 сезон (2022), жанр – драма, комедия.

Главный герой сериала – Антон Ковалев. После драки, обернувшейся для него трагедией, известный футболист, начинает работать с трудными и неуправляемыми подростками из специализированного центра, отсидев 2 года в тюрьме. На первых порах главный герой с трудом находит подход к дерзким тинейджерам. Но со временем он привыкает к ним, сближается с ними, интересуется их проблемами, жизнью. 

4-й сезон является продолжением российского комедийно-драматического сериала. В нем можно будет узнать, в какие истории будут влипать трудные подростки, справился ли Ковалев со своими обязанностями тренера.

Актуальные сериалы канала СТС

Это киноистории с высокими рейтингами, от которых невозможно оторваться. В этой категории можно выделить самые лучшие и интересные, по мнению многочисленных зрителей, российские сериалы.

«Жуки» 2 сезон (2021)

Рейтинг: 9.4/10 (3930 голосов), дата выхода – 5 апреля 2021, жанр – комедия.

Самые популярные сериалы СТС

История о трех молодых и перспективных разработчиках мобильного приложения, Никите, Дэне и Артемии. Инвестор готов заключить с ними контракт, но когда до окончания проекта остается немного времени, жизнь ребят круто изменяется. Их отправляют для прохождения армейской службы в деревню Жуки. Первый сезон сериала – история о том, как парни пытаются сбежать из деревни.

Во втором сезоне «Жуков» приключения трех друзей-программистов продолжаются в той же глухой деревне Саратовской области. После попытки побега за ними усилен контроль участковым Масловым. Никиту бросила невеста и он начал пить, Артемий и деревенская продавщица Ирка расстаются из-за ее бывшего парня и уголовника Толика. Ден продолжает тайные отношения с дояркой Диной, но родители девушки ненавидят парня за то, что он хочет увезти дочь в Москву.

Масса жизненных и любовных переживаний чуть не сломили парней, но в деревню приезжает инвестор с большими деньгами и уговаривает программистов закончить начатый проект. Также в Жуки приезжает еще одна гостья, после чего привычная жизнь в деревне круто изменяется.

«В плену у прошлого» (2021)

Рейтинг: 9.4/10 (3693 голосов), дата выхода – 15 февраля 2021, жанр – мелодрама.

Самые популярные сериалы СТС

Успешный в прошлом хирург и главная героиня фильма Вера работает врачом-патологоанатомом. После расставания с любимым человеком и следователем Федором, девушка отправляется в долгожданный отпуск в родной город, чтобы отдохнуть.

Но ее семью подстерегает беда, и неожиданно выясняется, что младший брат Веры обвиняется в убийстве, которого он не совершал. Следствие ведет Федор, но главная героиня начинает собственное расследование, не веря в виновность брата.

Чем глубже Вера вникает в суть дела, тем больше пугающих событий происходит с ее семьей. Главная героиня не подозревает о темном прошлом ее близких родственников, но понимает, что все происходящее не случайно, и кто-то по непонятным причинам пытается избавиться от всей ее семьи.

«Зона комфорта» 2 сезон (2022)

Рейтинг: 9.7/10 (4431 голосов), дата выхода – февраль 2022, жанр – комедия.

Самые популярные сериалы СТС

Главный герой фильма – Ярослав Костров, является владельцем транспортной компании в Мурманске. Хамоватый и наглый, не зная о том, что среди рыбы поставщиками Дахсуном и Сухданом, спрятаны драгоценные камни, он попадает в тюрьму в Норвегии, подозреваясь в перевозке контрабанды.

 Единственная связь с внешним миром в тюрьме – это скайп, которым разрешено пользоваться заключенным. Ярослав, находясь в комфортабельной камере европейской тюрьмы, с помощью видеоресурса улаживает личную жизнь, воспитывает детей и пытается спасти свою компанию. Ситуацию усложняет адвокат-пройдоха, поставщики грозятся расправиться с Костровым…

Золото (2022)

Рейтинг: 8.4/10 (2144 голосов), дата выхода – 14 февраля 2022, жанр – триллер, детектив.

Самые популярные сериалы СТС

Остросюжетная детективная история, в которой главным героям предстоит немало испытаний. Студент Гоша Ожегов учится на геологическом факультете в престижном столичном ВУЗе. Для успешной защиты диплома парень обязан удачно сдать практику.

Георгия куратор направляет в компанию, которая занимается разработкой золотого прииска, и находится в алтайском поселке. Задача главного героя – обучаться добывать породу, работать, набираться опыта. Но приехав в поселок, парень становится свидетелем гибели наставника, после чего компания приостанавливает добычу золота. Но студент не возвращается в столицу, а в опасном месте продолжает работу над сложным проектом. Его цель – вернуться в Москву с победой.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера
Оставить комментарий к сериалу (серии)