Русские сериалы онлайн

Лучшие сериалы канала СТС смотреть онлайн

Русские сериалы » Блог » Лучшие сериалы канала СТС

Лучшие сериалы канала СТС

Российские сериалы на телеканале СТС являются неиссякаемым источником увлекательных и захватывающих с первых минут просмотра, сюжетов. Переняв опыт коллег из-за рубежа, российскими режиссерами и сценаристами создаются лучшие сериалы СТС, которые представляют собой национальные ситуационные комедии с добродушным русским юмором, интригующие драмы, другое кино.

Герои отечественных сериалов, транслирующихся по СТС – это молодежь, которые устраивают свою личную жизнь и занимаются карьерой, а также люди более старшего возраста. Они с удовольствием делятся с подопечными младшего возраста жизненной мудростью, оказывают им различную посильную помощь.

Сериалы с канала СТС – это не только комедии, а также истории про семью, о настоящей романтической любви, которая способна выдержать все превратности судьбы. На сайте Ru-serialy собраны все самые интересные русские сериалы, которые шли по СТС в разный период времени. Это и ставшие культовыми киноистории из небольшого количества серий, снятые несколько лет назад, и новинки, что показывают на телеканале сейчас, состоящие из нескольких сезонов.

Полный каталог сериалов от СТС. Рейтинги и даты выхода

Он состоит из большого количества сериалов в разных жанрах.

  1. «Семейка». Рейтинг: 9.1/10 (4945 голосов), дата выхода – 10 января 2022, жанр – комедия.
  2. «Жена олигарха». Рейтинг: 8.4/10 (4400 голосов), дата выхода – 11 октября 2021, жанр – комедия.
  3. «Жена олигарха». 2 сезон. Рейтинг: 9.1/10 (6064 голосов), дата выхода – 2022, жанр – комедия.
  4. «Джетлаг». Рейтинг: 8.4/10 (3831 голосов), дата выхода – 12 августа 2021, жанр – комедия, драма.
  5. «Братья». Рейтинг: 9.1/10 (5406 голосов), дата выхода – 31 января 2022, жанр – комедия.
  6. «Родком» 3 сезон. Рейтинг: 8.4/10 (6062 голосов), дата выхода – 2022, жанр – комедия.
  7. «Другая кровь». Рейтинг: 8.4/10 (2206 голосов), дата выхода – осень 2019, жанр – драма, фантастика.
  8. «Тесла». Рейтинг: 8.4/10 (2200 голосов), дата выхода – 27 августа 2020, жанр – мелодрама, фантастика, триллер, биография.
  9. «Гости из прошлого». 2 сезон. Рейтинг: 9.7/10 (4061 голосов), дата выхода – осень 2021, жанр – комедия.
  10. «Погнали» 2 сезон. Рейтинг: 9/10 (4086 голосов), дата выхода – 2022, жанр – комедия.
  11. «Отель Элеон» 4 сезон. Рейтинг: 9.6/10 (928 голосов), дата выхода – 2022, жанр – комедия.
  12. Телесериал «Новая жизнь». Рейтинг: 8.4/10 (6018 голосов), дата выхода – 2022, жанр – драма. 

История о компании молодых правонарушителей, которых социальный работник Рита собирается перевоспитать. Она решает провести уникальный эксперимент, устроив поход в экстремальных условиях. Все было бы ничего, но в группе происходит убийство, и после этой новости все выходит из-под контроля. Не веря в силу правосудия, ребята подаются в бега, а соцработник Рита оказывается в роли заложницы. Супруг Риты не собирается сидеть сложа руки и ждать, что произойдет чудо. Он отправляется сам на поиски жены…

Список сериалов обширный, и каждый из них достоин внимания. Это легкое, веселое кино, которое подходит для просмотра в кругу семьи, с друзьями.

Сериалы, которые стоит посмотреть на канале СТС

Рекомендуем посмотреть следующие сериалы.

«Джетлаг» (2021)

Рейтинг: 8.4/10 (3831 голосов). Дата выхода – 2021 год, жанр – комедия, драма.

Лучшие сериалы канала СТС

Главные герои – Никита и Женя, пара. Они отрывались, веселись, но их жизнь изменяется кардинальным образом после крупной ссоры в аэропорту. Парень отправляется в Таиланд на отдых, а девушка по воле судьбы оказывается в Берлине на съемочной площадке.

Жизнь Никиты переворачивается с ног на голову, Женя, встретив гениального режиссера, становится соавтором его фильма. Парень понимает, что мелкие обиды и скандалы не имеют значения, и его желание – быть вместе со своей любимой, которую он собирается вернуть всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Удастся ли ему справиться со всеми превратностями судьбы, помириться и вернуть взаимопонимание, вот в чем вопрос.

«Другая кровь» (2022)

Рейтинг: 8.4/10 (2206 голосов). Дата выхода – 2022, жанр – драма, фантастика.

Лучшие сериалы канала СТС

Фильм о том, как Руслан Сафонов простой обычный парень, столкнулся с темными силами. Он и подумать не мог, что станет спасать население маленького провинциального городка от потусторонних существ.

До встречи с таинственной девушкой Златой, которая приехала в небольшой городок, главный герой жил обычной и спокойной жизнью. После встречи между молодыми людьми возникли романтические отношения, но их знакомство не было случайным.

Злата – из рода вампиров, о чем и поведала Руслану. Также она рассказала парню о его родных, открыв страшный секрет, что его отец также был вампиром. Поэтому Сафонов обладает силой остановить надвигающуюся угрозу, спасти жителей от темных сил, способных поглотить город.

«Семейка»(2022)

Лучшие сериалы канала СТС

Главные герои супруги Сергей и Надя Нестеровы, прожившие вместе 17 лет. Семью настиг кризис среднего возраста, который каждый из супругов переживает болезненно. На грани развода семья оказалась по совершенно банальным для многих российских семей причинам – неудовлетворенность, постоянные проблемы, загруженность работой, и как следствие, разлад в отношениях.

Но ради детей пара прилагает все усилия, чтобы сохранить семью, и обращается за помощью к семейному психологу. Ситуацию усложняет то, что работа над восстановлением мира и порядка происходит в практически невыносимых условиях. Домочадцы, как будто сговорившись между собой, доставляют супругам множество дополнительных трудностей. Тамара (бабушка) – настоящий манипулятор, которая ни дня не может прожить без нравоучений. Василиса и Катя (дочки) с головой ушли в решение своих подростковых проблем, а Михаил (сын) страдает от гиперактивности. 

«Тесла» (2022)

Рейтинг: 8.4/10 (2200 голосов), дата выхода – 2022, жанр – биография, фантастика, мелодрама, триллер. 

Лучшие сериалы канала СТС

История о великом ученом Николе Тесле, который прожив удивительную жизнь, принес полезные человечеству открытия. Главный персонаж без устали трудился над многочисленными исследованиями, проводил научные эксперименты, и создал машину времени. Она позволила перемещаться в ХХ век.

В другом измерении, в неизведанном мире можно было знакомиться с неизведанными технологиями. Но открытием заинтересовалась тайная организация, в планах которой порабощение населения планеты. Много проблем и опасностей возникнет во время противостояния этой мощной силе.

«Отель Элеон» (2022)

Рейтинг: 9.6/10 (928 голосов), дата выхода – 2022, жанр – комедия.

Лучшие сериалы канала СТС

Кинолента о сотрудниках элитной пятизвездочной гостиницы «Элеон», постояльцы которой – как правило, состоятельные люди. Несмотря на то, что работники отеля должны быть максимально профессиональными во всем, с ними часто происходят разные передряги, в личной жизни возникают проблемы. Все это негативно сказывается на статусе гостиницы.

4-й сезон – это история, в которой главные герои попадают в разные курьезные ситуации. А вот как они из них будут выпутываться, и получится ли это у них, можно узнать, посмотрев новый сезон.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера
Оставить комментарий к сериалу (серии)