Русские сериалы онлайн

Замерзшие (2022) смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Замерзшие (2022)

Замерзшие (2022)

Замерзшие смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Замерзшие» 2022 года все серии в хорошем качестве HD. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8/10 (95 голосов)
Премьера: скоро
Жанр: Драма, Детектив, Триллер
Продолжительность: 50 мин.
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал:
Всего: 7 серий
Добавлено: анонс
В ролях: Артём Быстров, Владимир Канухин, Лена Тронина, Виктория Агалакова, Даниил Воробьёв, Лукерья Ильяшенко, Александра Ревенко, Артём Башенин, Ирина Вербицкая, Евгений Санников, Кирилл Полухин, Олег Рязанцев, Семён Стругачёв, Максим Карушев, Маша Лобанова
Режиссер: Адильхан Ержанов
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Замерзшие - это российский триллер-детектив, который выходит на платформе START в конце 2022 года. Сериал снят по мотивам романа Андрея Кивинова “Снег”. В главных ролях снялись Артем Быстров, Лена Тронина, Владимир Канухин и другие.

Сериал повествует о трагической истории следователя Евгения Рудина, который теряет свою жену в загадочных обстоятельствах. Его супруга находится мертвой в замерзшем автомобиле на трассе недалеко от городка Костомукши в Карелии. Рудин пытается найти убийцу и отомстить за свою потерю, но сталкивается с непониманием и противодействием со стороны коллег и начальства. Он также подозревает, что его жена скрывала от него какие-то тайны.

В ходе расследования Рудин узнает, что его жена была связана с секретным научным проектом, который изучал останки Тунгусского метеорита. Оказывается, что метеорит имел необычные свойства и мог влиять на человеческое сознание. Рудин также знакомится с Митей, странным парнем, который утверждает, что видит будущее и знает, кто убил его жену. Рудин не верит ему, но вскоре понимает, что Митя - единственный, кто может помочь ему раскрыть преступление.

Оставить комментарий к сериалу (серии)