Русские сериалы онлайн

Конец света (2022) смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Конец света (2022)

Конец света (2022)

Конец света смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Конец света» 2022 года все серии в хорошем качестве HD. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8/10 (114 голосов)
Премьера: скоро
Жанр: Комедия
Продолжительность: 45 мин
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал:
Всего: 8 серий
Добавлено: анонс
В ролях: Юрий Колокольников, Семён Трескунов, Ксения Раппопорт, Ксения Кутепова, Даниил Воробьёв, Аглая Тарасова, Владимир Канухин, Светлана Листова, Владимир Маркони, Екатерина Ильина, Николай Шрайбер, Сергей Селин, Владислав Ценёв, Егор Абрамов, Екатерина Новокрещенова
Режиссер: Александр Незлобин
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Конец света - это российский сериал, который выходит на платформе Кинопоиск в 2022 году. Сериал является комедийной мистикой, в которой сатирически изображается современная российская действительность. В сериале снялись Юрий Колокольников, Семен Трескунов, Ксения Раппопорт и другие.

Сериал рассказывает о том, как Сатана решает устроить людям конец света, но для этого ему нужна помощь своего сына - кассира супермаркета Максима. Сатана приезжает в Чертаново - район Москвы, известный своими аномалиями и вторжениями. Он пытается завоевать доверие и любовь Максима, который не знал о своем отце и не хочет иметь с ним ничего общего. Сатана также сталкивается с разными проблемами и сложностями в адаптации к земной жизни.

В ходе сериала Сатана и Максим переживают множество комических и опасных ситуаций, в которых им приходится сотрудничать или противостоять друг другу. Они также знакомятся с разными персонажами, которые то помогают, то мешают им в их планах. Сатана пытается убедить Максима в том, что человечество заслуживает гибели, а Максим пытается доказать ему обратное. Сериал полон юмора, иронии и неожиданных поворотов.

Оставить комментарий к сериалу (серии)