Русские сериалы онлайн

Некрасивая подружка 3: Дело о четырёх блондинках 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Некрасивая подружка 3: Дело о четырёх блондинках 2021

Некрасивая подружка 3: Дело о четырёх блондинках 2021

Некрасивая подружка 3: Дело о четырёх блондинках 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Некрасивая подружка 3: Дело о четырёх блондинках» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Янковский. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3940 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 13 февраля 2021
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Владимир Янковский
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Александр Ильин, Ольга Науменко, Борис Щербаков, Александр Песков, Михаил Вихляев, Евгений Сыркин, Марина Куделинская, Сергей Барышев, Алена Долголенко, Ксения Гусева

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Прощаться не будем 2018

Тоня Остапчук работает следователем в полиции. Девушка - отличный специалист, умная и толковая. К решению рабочих задач и жизненных проблем она подходит со свойственной ей неординарностью.

Однако в обычной жизни Антонина – синий чулок. Она совершенно не следит за своей внешностью – носит немодную одежду, не пытается похудеть, не интересуется изнурительными диетами.

Весь город с особым вниманием следит за развитием романа между сыном мэра и девушкой из услуг эскорта. Парень должен был жениться на наследнице влиятельной и обеспеченной семьи. Однако он влюбился в представительницу древнейшей профессии, и не мыслит без нее дальнейшей жизни. Родители в штыки восприняли решение юноши, и грозятся лишить его наследства, считая, что создать семью он должен с перспективной девушкой.

Тем временем в городе происходит череда жесточайших убийств, жертвами которых становятся молодые красивые женщины сомнительной репутации.

Тоне предстоит разгадать непростую загадку, которую задал безжалостный убийца с изощренной фантазией. Опытному следователю необходимо выяснить, кому выгодна смерть этих женщин, и кто стоит за этими преступлениями.

Оставить комментарий к сериалу (серии)