Русские сериалы онлайн

Ярость 2011 смотреть онлайн

Ярость 2011

Ярость 2011 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Ярость» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Игорь Копылов, Антон Азаров, Сергей Чекалов. Страна Россия, Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2529 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 46 минут
Дата выхода: 14 июня 2011
Выпущено страной: Россия, Украина
Год:
Режиссер: Игорь Копылов, Антон Азаров, Сергей Чекалов
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Андрей Биланов, Алексей Лонгин, Армандс Нейландс-Яунземс, Евгений Дятлов, Евгения Дмитриева, Ольга Атанасова, Сергей Никитин, Виталий Салий, Михаил Хмуров, Ольга Сторожук

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Москва Кремль Путин 2020

В 16-серийном динамичном боевике «Ярость» раскрыта история бывшего десантника Михаила Разумовского, который не раз побывал в бою в самых горячих точках страны. После многих лет безупречной службы он решает оставить военную отрасль, сменить образ жизни на мирные и спокойные занятия. Став обычным таксистом, Михаил остается таким же отзывчивым и нетерпимым к несправедливости человеком. Для него понятия чести, мужества, благородства – не пустой звук.

Михаил, как бывший боевой командир и участник военных действий, не сможет остаться в стороне, когда страдают невиновные. Его волей судьбы втягивают в опасную криминальную ситуацию. Водитель городского таксопарка вступает в борьбу с подлостью и предательством, пытаясь помочь порядочным людям. Надеяться храброму мужчине не на кого, лишь на свой опыт, знания и выдержку. Плата за милосердие окажется для него высокой: под угрозой не только здоровье, но и безопасность близких, жизнь друга.

Оставить комментарий к сериалу (серии)