Русские сериалы онлайн

Москва Кремль Путин 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » ТВ передачи » Москва Кремль Путин 2020

Москва Кремль Путин 2020

Москва Кремль Путин 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Москва Кремль Путин» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Соловьев. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (3374 голосов)
Количество: ~50 выпусков
Длительность: 30 минут
Дата выхода: 12 января 2020
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Владимир Соловьев
Актеры: Владимир Путин, Дмитрий Песков и другие

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Подросток 2021

Новый проект под названием «Москва. Кремль. Путин» от телеканала Россия-1 расскажет телезрителям о том, как создавалась документальная кинолента «Россия. Кремль. Путин», а также о том, кто участвовал в съемках этого фильма, вызвавшего огромный интерес у российской и зарубежной публики.

В данном проекте будут раскрыты детали происходящего на съемочной площадке, показаны кадры, не вошедшие в основной фильм, а также представлены комментарии журналистов и участников.

Зрители узнают, что происходило вне поля зрения камеры, когда Владимир Путин дал согласие на посещение тайной комнаты, предназначенной для отдыха главы государства. А это занимательно, ведь данное разрешение не было запланировано, что поставило помощников Путина в очень неловкое положение.

Помимо прочего, мы сможем узнать эксклюзивные данные, предоставленные журналистам пресс-секретарем президента Российской Федерации Дмитрием Песковым, и в первый раз увидеть важнейшие части интервью, которые были вырезаны, но стоят того, чтобы с ними ознакомилась широкая аудитория.

Оставить комментарий к сериалу (серии)