Русские сериалы онлайн

Не послать ли нам гонца? 1998 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Не послать ли нам гонца? 1998

Не послать ли нам гонца? 1998

Не послать ли нам гонца? 1998 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Не послать ли нам гонца?» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Валерий Чиков. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4216 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 99 минут
Дата выхода: апрель 1998
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Валерий Чиков
Актеры: Михаил Евдокимов, Лев Дуров, Саша Комков, Ирина Розанова, Николай Трофимов, Любовь Соколова, Игорь Ясулович, Иван Бортник, Георгий Гречко, Леонид Якубович

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Розыск 1 сезон 2013

В 1998 году на экранах российских кинотеатров появляется российский фильм «Не послать ли нам… гонца? »

Действие происходит в самый разгар перестройки. У фермера Ивана Дергунова судебные приставы должны арестовать имущество за долги. В порыве отчаяния Иван совершает необдуманный поступок и попадет под арест. Выйдя из-за решетки, фермер решает, что помочь в его бедах может только президент страны. Сев за руль своего старенького «Запорожца», обиженный Иван отправляется в Москву за правдой.

В деревне у Ивана есть друг Яков. Он деревенский сумасшедший, но очень добрый малый. Незаметно для Дергунова, Яков забирается в багажник машины. Обнаружив друга, Иван принимает решение не возвращаться, а взять Якова с собой.

По дороге друзья спасают от смертельной опасности нового русского, бизнесмена Алексея, который впоследствии окажет им неоценимую помощь.

По дороге в столицу с товарищами происходит множество приключений. Не раз попадают они в комичные и забавные истории. В любых ситуациях Иван и Яков проявляют лучшие человеческие качества: дружелюбие, готовность прийти на помощь, большую доброту. По пути в столицу Иван знакомится с мальчишкой-беспризорником, к которому привязывается всей душой.

В фильме правдиво показано, в каком тяжелом положении находились простые люди в перестроечные годы.

Не удается Ивану найти в Москве справедливость, но зато он привозит домой приемного сына. Так заканчивается эта невеселая, но душевная комедия.

Оставить комментарий к сериалу (серии)