Русские сериалы онлайн

Последняя статья журналиста 2016 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Последняя статья журналиста 2016

Последняя статья журналиста 2016

Последняя статья журналиста 2016 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Последняя статья журналиста» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Евгений Сологалов, Виктор Татарский, Армен Назикян. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.7/10 (164 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 52 минут
Дата выхода: 22 января 2018
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Евгений Сологалов, Виктор Татарский, Армен Назикян
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Дмитрий Паламарчук, Агния Дитковските, Владимир Стержаков, Карэн Бадалов, Сергей Апрельский, Иван Бровин, Николай Аузин, Михаил Касапов, Игорь Головин, Юрий Николаенко

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Небо Самолет Девушка 2002

Олег Верховцев – журналист, всегда старавшийся быть откровенным с читателем. В своей работе он предпочитает лично узнать тему, о которой предстоит писать, и только потом уже выпускать статью.

Герою поступает предложение сделать репортаж о камере смертников. Тематика кажется ему интересной. Чтобы более полно понять, что чувствуют люди, приговоренные к смертной казни, он при помощи влиятельных друзей оказывается за решёткой.

В результате путаницы Олега и правда начинают обвинять в преступлении: суд приговаривает его к 15 годам ареста. Мужчина понимает, что его подставили.

Выйдя на свободу, Верховцев застаёт совсем другую страну: СССР распался, и в обществе царят совершенно иные настроения и нравы. Журналист намерен провести собственное расследование, подняв на свет события давно минувших дней.

Оставить комментарий к сериалу (серии)