Русские сериалы онлайн

Найденыш 2 сезон 2010 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Найденыш 2 сезон 2010

Найденыш 2 сезон 2010

Найденыш 2 сезон 2010 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Найденыш 2 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Кириенко. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4447 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 44 минут
Дата выхода: 7 марта 2011
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Александр Кириенко
Актеры: Елена Яковлева, Владислав Ветров, Алексей Бардуков, Галина Звягинцева, Александр Робак, Сергей Коваленко, Марина Безгина, Ирина Аверина, Татьяна Космачева, Наталья Барило

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Перевод не требуется 2020

Зритель, который полюбил героев сериала предыдущего сезона и проникся сочувствием к их проблемам, будет рад новой встрече с ними.

В семье Анны и Никиты ожидается долгожданное прибавление. Беременность женщины, чей возраст перешагнул определённый рубеж, похожа на чудо и сон наяву. Анна счастлива. Но состояние будущей матери вызывает опасения и предопределяет нынешний образ жизни героини. Осторожность и чёткое соблюдение врачебных рекомендаций стало нормой для женщины. Поддерживать душевное равновесие Анне нелегко. Слишком навязчивы “доброжелатели”, предупреждающие о риске подобного шага в её возрасте и советующие воспользоваться услугами суррогатной матери.

Никита случайно знакомится в больнице с женщиной, в одиночку воспитывающей ребёнка. Последствия этой встречи будут ощутимы для Анны, нуждающейся в помощи и поддержке любимого мужчины сейчас особенно остро.

Значительное место в сериале отведено Жене и Павлу. В результате сложных махинаций нечистоплотных коммунальщиков они потеряют квартиру, что приведёт к череде стремительно развивающихся событий.

Оставить комментарий к сериалу (серии)