Русские сериалы онлайн

Найденыш 2009 смотреть онлайн

Найденыш 2009

Найденыш 2009 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Найденыш» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Кириенко. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4446 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 48 минут
Дата выхода: 28 февраля 2010
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Александр Кириенко
Актеры: Елена Яковлева, Владислав Ветров, Галина Звягинцева, Алексей Бардуков, Александр Робак, Андрей Касьянов, Эдуард Чемодаков, Валерия Гладилина, Валерия Кольцова, Татьяна Щанкина

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Тень дракона 2020

Главные персонажи мелодрамы - воспитанники детского дома Евгения и Павел. Молодые люди с детства дружили, а затем, повзрослев, осознали, что их чувства стали более нежными и светлыми. Довольно скоро отношения дошли до интимной близости.

Вскоре девушка поняла, что находится в «интересном» положении, и сообщает эту новость любимому. Парень не готов к такому повороту судьбы. Будущий отец в шоковом состоянии сбежал из приюта, оставив беременную наедине с возникшей проблемой.

Учителя и воспитатели настоятельно требуют избавиться от ребенка. Однако сирота не могла убить своего малыша, и приняла смелое решение - воспитать его сама.

Но суровые жизненные реалии были не на стороне молоденькой неопытной мамы. Родив мальчика, юная мать столкнулась с таким грузом проблем, что справиться самостоятельно не смогла. Помощи попросить тоже не у кого.

Поэтому в голове Евгении созрел план – подкинуть новорожденного состоятельной бездетной паре. Возможно, это единственный шанс для маленького человечка обрести семью, пусть не родную, зато богатую и любящую.

Совершив задуманное, Женя попадает в сложную историю, и пытается изменить ход событий.

Оставить комментарий к сериалу (серии)