Русские сериалы онлайн

Выбирая судьбу 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Выбирая судьбу 2017

Выбирая судьбу 2017

Выбирая судьбу 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Выбирая судьбу» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Анна Гресь. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1522 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 48 минут
Дата выхода: 5 ноября 2017
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Анна Гресь
Актеры: Мария Валешная, Кирилл Жандаров, Сергей Колос, Ольга Морозова, Ольга Атанасова, Ирина Калашникова, Александр Ярема, Татьяна Шелига, Валентина Ищенко, Алла Масленникова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Салам Масква 2016

В центре сюжета мелодрамы - семейная пара Виктор и Наталья, состоящие в законном браке уже 10 лет. Однако у супругов все еще нет детей, что сильно угнетает их, ведь они желают изменить жизнь к лучшему. Свекровь обвиняет в отсутствии ребенка только Наталью, что порождает дополнительные сложности в семье.

Однажды в непростой жизни главной героини появляется Сашка, ее бывший ухажер со школьных времен. Он стал более мужественным и очень изменился, а девушка, увидев его, не верила своим глазам. Она даже представить не могла, что будучи взрослой, встретит мужчину, которому на протяжении долгого времени была симпатична. В скором времени Наташу ждут непростые испытания, ее увольняют с работы и предает любимый муж.

Оставить комментарий к сериалу (серии)