Русские сериалы онлайн

Она, он и она 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Она, он и она 2021

Она, он и она 2021

Она, он и она 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Она, он и она» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Игорь Кечаев. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4271 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Игорь Кечаев
Актеры: Евгения Розанова, Александр Пашков, Александр Соколовский, Анна Клинская, Пётр Романов, Марина Мартис, Алёна Коломина

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Ночной гость 2011

В центре событий кинокартины - молодая и успешная замужняя женщина Анна, искренне уверенная в том, что ей сказочно повезло с супругом. По состоянию здоровья Анна не может иметь детей, и, как ей казалось, мужа данный факт не смущал. Но неожиданно жизнь протагонистки меняется, ее возлюбленный совершает самоубийство. Дальше Аня узнает, что Денис имел любовницу, которая родила ему прекрасную дочку.

Все происходящее сильно шокировало женщину и, переживая самые разные чувства, Анна намеревается познакомиться с соперницей и отыскать ответы на интересующие вопросы. Постепенно протагонистка сближается с Диной и ее дочерью. Но вскоре Анну ждет новое потрясение: следователь Борис предполагает, что Дениса намеренно убили. Он намеревается добраться до правды и наказать причастных к преступлению. Параллельно главная героиня осознает, что Борис испытывает к ней романтические чувства.

Оставить комментарий к сериалу (серии)