Русские сериалы онлайн

Провинциальная Мадонна 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Провинциальная Мадонна 2017

Провинциальная Мадонна 2017

Провинциальная Мадонна 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Провинциальная Мадонна» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Мезенцев. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (778 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 29 июля 2017
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Сергей Мезенцев
Актеры: Пелагея Невзорова, Евгений Шириков, Анастасия Груздева, Сергей Ланбамин, Вера Бирюкова, Фёдор Подчезерцев, Нина Головач, Иван Дубровский, Наталья Титаева, Наталия Меньшова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Полицейский роман 2020

Наталья и Надежда – сёстры. Родные, но совершенно разные. Наталье 30, она ходит на вечеринки и танцы, а дома устраивает скандалы из-за того, что до сих пор не замужем. Наде 18, она погружена в учёбу и увлечена чтением, но молода и красива, что привлекает местных ухажёров из родного посёлка.

Наталья по наводке мамы берёт в оборот нового сотрудника завода Сергея. Он кажется девушке идеальным женихом: добрым, покладистым и отзывчивым. Поддавшись натиску решительно настроенной Наташи, Серёжа делает девушке предложение. Наталья счастлива и довольна собой.

А у Надежды своё мнение о Сергее. Она тайно влюблена в него и считает, что Серёжа действует не по велению своего сердца. Но тихая Надя готова смириться с судьбой, которая, к слову, ещё преподнесёт немало сюрпризов всем главным героям. А зрителям предстоит выяснить, чем же закончится эта непростая любовная история.

Оставить комментарий к сериалу (серии)