Русские сериалы онлайн

Побег Анны 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Побег Анны 2021

Побег Анны 2021

Побег Анны 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Побег Анны» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Нахабцев. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4337 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Владимир Нахабцев
Актеры: Алла Юганова, Кирилл Гребенщиков, Илья Домбровский, Екатерина Вуличенко и другие

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Фантом 2019

Главная героиня данной киноленты - успешная женщина по имени Анна. Эта особа замужем, а её супруг Николай - это мужчиной, о котором Анна могла лишь мечтать. Помимо того, у протагонистки есть и верная подружка Полина.

В скором будущем главную героиню ожидает повышение по службе, что является поводом для гордости и счастья. А вот отсутствие детей Анну тяготит и огорчает. Она с супругом несколько лет пыталась завести ребенка, но всякий раз семейную пару ждало разочарование. При этом героиня не опускает руки, продолжая посещать лучших врачей и тщательно следя за своим здоровьем.

В итоге у Ани появляется шанс на реализацию заветной мечты. Она уже готовиться стать матерью, когда в аварии погибает любимый муж. И тут проблемы начинают буквально сыпаться на голову вдовы. Так, женщина узнает, что Николай жил двойной жизнью. У покойного осталась беременная любовница. Помимо того героине предстоит пережить предательство Полины, а также повышение другого человека, который займет место, облюбованное Анной.

Оставить комментарий к сериалу (серии)