Русские сериалы онлайн

Тому, что было - не бывать 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Тому, что было - не бывать 2021

Тому, что было - не бывать 2021

Тому, что было - не бывать 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Тому, что было - не бывать» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Иван Криворучко. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4099 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Иван Криворучко
Актеры: Аполлинария Муравьёва, Владимир Жеребцов, Антон Момот, Елена Вожакина, Андрей Горбачев, Софья Карабулина, Вячеслав Григорьев, Евгений Волошин, Анастасия Чурсина, Любовь Макеева

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Любовь на районе 2008

Не все любят свою работу. У Маши Орловой в этом плане всё отлично. Врач-массажист - это почёт и уважение пациентов. У неё есть парень, они вместе мечтают заработать денег на домик у океанского побережья Испании. Влюблённые усердно работают, приближая свою мечту крохотными шагами. В их судьбе не ожидается перемен - новый день повторяет предыдущий.

Но однажды героиня знакомится с Денисом Ершовым. Молодой и талантливый дизайнер хорошо зарабатывает, в свои годы он добился признания и славится профессионализмом. Но у мужчины больная спина и соответствующая инвалидность. Это не мешает сблизиться с Машей, они находят общий язык и чувствуют взаимное притяжение. Их общение стало выходить на более серьёзный уровень. Молодая массажистка отказывается от прежней мечты и начинает совершать поступки, которые идут вразрез её устоявшимся правилам. У зрителя непременно появится ощущение, что Орлова сильно влюбилась.

Что будет с героями дальше? Как сложится судьба Дениса?

Оставить комментарий к сериалу (серии)