Русские сериалы онлайн

Сильная ты 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Сильная ты 2020

Сильная ты 2020

Сильная ты 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Сильная ты» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Иван Криворучко. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 5.7/10 (1640 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 18 января 2020
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Иван Криворучко
Актеры: Наталья Высочанская, Прохор Дубравин, Олег Андреев, Анна Миклош, Софья Присс, Никита Плащевский, Мария Полиенко, Юрий Жаравин, Глеб Степан Каллистов, Валерия Орлова

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Два отца и два сына 2 сезон 2015

У Нины Вавиловой тринадцать лет назад случилась трагедия, отнявшая возможность материнства. Женщина нашла в себе силы принять ужасный диагноз и окунулась с головой в профессию, став увлечённым гидом с активной жизненной позицией. Главная героиня проводит экскурсии и борется за сохранность исторических памятников, посвящая всю себя любимому делу.

В личной жизни тоже всё радужно: рядом муж Артём, не оставивший в период сложных испытаний. Нина, безгранично доверяя любимому, абсолютно уверена, что не смогла бы без него прожить и дня. Ей кажется, что счастье можно потрогать руками.

Внезапно цепь трагических обстоятельств сметает благополучие и покой героини. Артём погибает в автомобильной катастрофе. Несчастье на этом не заканчивается. Выясняется, что в машине вместе с самым близким человеком находились гражданская супруга Мария и их общая дочь Катя. Вторая жена попадает в больницу в тяжёлом состоянии, а перед ещё недавно абсолютно счастливой женщиной встаёт тяжёлый выбор. Не прощать предательства или же постараться забыть нанесённую обиду и позаботится об оставшейся без родных девочке.

Оставить комментарий к сериалу (серии)