Русские сериалы онлайн

Раскаленный периметр 2014 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Раскаленный периметр 2014

Раскаленный периметр 2014

Раскаленный периметр 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Раскаленный периметр» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Игорь Драка. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1357 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 170 минут
Дата выхода: 31 октября 2014
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Игорь Драка
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Сергей Горобченко, Никита Волков, Юрий Николаенко, Ксения Скакун, Анатолий Бобер, Анастасия Спектор, Денис Старков, Алексей Суренский, Владимир Чернышов, Константин Шелестун

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Капитан Немо 1975

Главные герои кинокартины - Игорь и Андрей, двое друзей, служившие вместе. После окончания службы молодые ребята решают отправиться на отдых в небольшой городок на берегу моря. Парни останавливаются в квартире тети Игоря. Тем временем в городе при весьма странных обстоятельствах исчезают молодые девушки. Полиция никак не может поймать причастных к исчезновению девушек, но однажды друзья становятся главными подозреваемыми в этом деле.

Сотрудники правоохранительных органов задерживают парней, потому что накануне они были в одной компании с пропавшими девушками. О преступниках известно лишь то, что это мускулистые молодые парни. Подходящих под описание парней десантники видят на пляже, когда те знакомятся с молодыми девушками. Игорь ведет себя крайне странно, но Андрей не обращает на это внимания. По возвращению Андрей находит Игоря без сознания, парень впал в кому. Чем закончится история для главных героев? Смогут ли полицейские выяснить, кто настоящие преступники?

Оставить комментарий к сериалу (серии)