Русские сериалы онлайн

Некрасивая 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Некрасивая 2021

Некрасивая 2021

Некрасивая 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Некрасивая» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Басов мл., Ольга Басова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4050 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 12 сентября
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Владимир Басов мл., Ольга Басова
Актеры: Лиза Арзамасова, Артем Крылов, Алексей Весёлкин, Юлия Зимина, Екатерина Копанова, Даниил Белых, Виктор Логинов, Дмитрий Павленко, Елена Бирюкова, Галина Петрова

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Проценты 2017

Мария не могла похвастаться привлекательной внешностью, но этот факт ее не огорчал. Главная героиня привыкла к своим внешним данным, поэтому отражение в зеркале не доставляло никакого дискомфорта женщине. Наоборот, она даже научилась извлекать из этого выгоду, так как поняла, что быть дурнушкой очень удобно. С некрасивыми женщинами не конкурируют другие представительницы женского пола. Часто таких людей попросту не замечают или и вовсе в их присутствии расслабляются и становятся настоящими. Мария использовала собственную непривлекательную внешность в своих интересах. Однажды женщине довелось стать свидетельницей преступления, которое совершил ее начальник. Мужчина ехал на автомобиле вместе с любовницей и сбил пешехода, после чего скрылся. Главная героиня спасла пострадавшего в аварии, но ей в голову пришел хитрый план. Она решает шантажировать начальника, чтобы таким образом выйти за него замуж.

Оставить комментарий к сериалу (серии)