Русские сериалы онлайн

Бывшие 2020 смотреть онлайн

Бывшие 2020

Бывшие 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Бывшие» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Басов мл., Ольга Басова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (4126 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 26 декабря 2020
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Владимир Басов мл., Ольга Басова
Актеры: Антон Хабаров, Анна Невская, Екатерина Копанова, Антон Эльдаров, Елена Бирюкова, Александр Мохов, Галина Петрова, Владимир Стержаков, Софья Лукьянова, Елена Коренева, Юлианна Михневич, Николай Зимич, Елена Побегаева, Дмитрий Пустильник, Светлана Боровская, Денис Никитин

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Старик и море 1999

Четырехсерийная комедийная мелодрама «Бывшие» снята в 2020 году. Филиалом торговой сети «Дружная семья» руководят мужчина и женщина по фамилии Степановы. Они однофамильцы? – Нет.

Когда-то Ольга и Дмитрий были женаты и счастливы. После развода оба создали новые семьи. Ольга замужем за робким неумехой Яковом, Дмитрий женат на энергичной Миле. Ольга была бы вполне довольна вторым браком, если бы не новая свекровь Дора Гордеевна.

Интрига в том, что контракт с главными героями заключался при условии, что они смогут продолжать работать, пока будут супругами. Такова политика компании. Семья – главная ценность сотрудников организации.

Никто из руководства холдинга не знает, что пара давно уже в разводе. Неожиданно хозяин «Дружной семьи» Федоров решает появиться в филиале с проверкой. Скрыть свои подлинные отношения от владельца торговой сети Степановы смогли бы, притворившись мужем и женой. Но на сцену выходит Дора Гордеевна. Мало того, Дмитрий застает Милу и Яшу за поцелуем.

Что же будет дальше? Как разберутся между собой участники любовного четырехугольника? Об этом поведает финальная серия.

Оставить комментарий к сериалу (серии)