Русские сериалы онлайн

Терапия любовью 2010 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Терапия любовью 2010

Терапия любовью 2010

Терапия любовью 2010 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Терапия любовью» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Басов мл., Ольга Басова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1872 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 97 минут
Дата выхода: 31 января 2010
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Владимир Басов мл., Ольга Басова
Актеры: Елена Дробышева, Полина Филоненко, Анатолий Лобоцкий, Иван Мудров, Владимир Басов мл., Екатерина Радченко, Елена Густова, Александр Сотников

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Конец операции «Резидент» 1986

Нина разведена и в одиночку воспитывает дочку Юлю, прилагая колоссальные усилия, чтобы противостоять невзгодам, периодически происходящим в ее судьбе. Между мамой и дочерью царят доверительные и дружеские отношения.

В секции йоги молодой женщине удалось познакомиться с обходительным и интересным мужчиной по имени Женя. Он кажется человеком, с которым можно связать собственную жизнь. Но возлюбленный не торопится сделать ей предложение. Юлию настораживает нежелание Евгения жениться на ее матери. Девушка берется выяснить, в чем дело и начинает за ним следить.

Оставить комментарий к сериалу (серии)