Русские сериалы онлайн

45 секунд 2013 смотреть онлайн

45 секунд 2013

45 секунд 2013 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «45 секунд» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Басов мл., Ольга Басова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1730 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 94 минут
Дата выхода: 24 марта 2013
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Владимир Басов мл., Ольга Басова
Актеры: Ольга Ломоносова, Григорий Антипенко, Алиса Гребенщикова, Андрей Казаков, Александр Константинов, Юрий Смирнов, Светлана Фролова, Анатолий Кот, Людмила Гамуряк, Владимир Басов мл.

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Самая обаятельная и привлекательная 1985

Татьяна Чернигова в прошлом была альпинисткой: бесстрашной, увлечённой и решительной. Теперь она – бизнес-леди: серьёзная, собранная и привыкшая всё самостоятельно контролировать. Главная героиня сталкивается с жизненными трудностями: многолетние попытки родить ребёнка оказываются безуспешными, становясь поводом для переживаний и отчаяния.

Беда никогда не приходит одна, и на фоне личных проблем в жизнь Татьяны приходят другие трудности. По воле случая она оказывается невольной участницей страшных событий: мча на автомобиле на дачу к отцу, которому стало плохо, женщина обгоняет грузовик и попадает в ужасную аварию. За 45 секунд её жизнь изменилась, перевернулась с ног на голову.

Чернигову признают виновной в ДТП, она отбывает наказание. Выйдя из тюрьмы, Татьяна понимает, что самые близкие люди отвернулись от неё и предали. Ей предстоит доказать свою невиновность, отстоять честное имя и встретиться с тем, чья судьба разрушилась в тот судьбоносный день аварии.

Оставить комментарий к сериалу (серии)