Русские сериалы онлайн

Жена напрокат 2016 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Жена напрокат 2016

Жена напрокат 2016

Жена напрокат 2016 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Жена напрокат» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Созонов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (966 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 50 минут
Дата выхода: 18 декабря 2016
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Александр Созонов
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Юлия Подозерова, Алексей Морозов, Анна Потебня, Арсений Гусев, Даниил Коновалов, Михаил Химичев, Вячеслав Щенин, Ксения Теплова, Ирина Щенина, Руслан Банковский

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: На пороге любви 2018

Лена – счастливая девушка с хорошим приданым, любящая путешествовать на собственной яхте и реализовывать любые капризы. Она с пренебрежением относится к обычным работягам, обращаясь к ним как с прислугой. 35-летняя красотка вместе с супругом отправляется по Волге. В Заволжске их судно ломается. Мужчина отправляется для ознакомления с местностью, а девушка остается дождаться электрика Диму. Специалист вызывает в ней исключительно чувство раздражения, поэтому в один из моментов выталкивает его с яхты.

На следующий день она падает за борт яхты, но пьяный муж не замечает пропажи. Со временем он объясняет это скандалом, который произошел накануне. Дима встречает в больнице Елену, но понимает, что у дамы полная амнезия. Он решает проучить богачку, объявляет ее женой и привозит домой, где ждут трое детей.

Оставить комментарий к сериалу (серии)