Русские сериалы онлайн

Кококо 2012 смотреть онлайн

Кококо 2012

Кококо 2012 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Кококо» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Авдотья Смирнова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3220 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 90 минут
Дата выхода: 14 июня 2012
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Авдотья Смирнова
Актеры: Анна Михалкова, Яна Троянова, Евгений Муравич, Юлия Снигирь, Анна Пармас, Константин Шелестун, Любовь Аркус, Татьяна Рябоконь, Сергей Борисов, Геннадий Смирнов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Перекресток 2017

Елизавета — молодая девушка и настоящая питерская интеллигентка. Она работает в музее этнографии и на Рен-ТВ в отделе новостей. В свободное время Лиза ходит на митинги и встречается с бывшим мужем, с которым ее связывает только секс. Девушка читает книги, смотрит познавательное кино. Вика — полная противоположность главной героини. Она приехала в Питер, чтобы развлечься и отдохнуть. Для нее отдых — это выпивка, обильная еда, мужчины.

Две полные противоположности пересеклись и пытались понять друг друга. Общение проходит очень своеобразно, ведь сложно найти более непохожих людей, чем Лиза и Вика. Две девушки — это представители разных слоев российского народа. Смогут ли они понять друг друга?

Оставить комментарий к сериалу (серии)