Русские сериалы онлайн

Венец творения 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Венец творения 2020

Венец творения 2020

Венец творения 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Венец творения» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Высоковский. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.0/10 (2313 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 23 апреля 2020
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Александр Высоковский
Актеры: Любовь Тихомирова, Алексей Фатеев, Валерий Панков, Марина Денисова, Дмитрий Калязин, Сослан Фидаров, Марина Куделинская, Ирина Прокудина

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Главный грек Российской империи 2018

Главная героиня кинокартины - молодая девушка Елизавета, в жизни которой наступили не самые простые времена. После медицинского обследования врачи выносят Лизе вердикт: если она в ближайшее время не забеременеет, то может навсегда остаться без детей. Всерьез задумавшись над словами медиков, протагонистка решает поделиться переживаниями с молодым человеком. Однако ее возлюбленного не оказывается рядом. Расстроенная этими событиями Лиза впадает в депрессию.

В печальном настроении и с грустными мыслями главная героиня отправляется к знакомому массажисту на запланированный прием. После откровений девушки с доктором массаж подкрепляется бокалом вина и на утро после бурной ночи парочка просыпается в одной кровати. Через несколько дней Елизавета узнает, что беременна. Как сложится ее жизнь дальше и закончились ли на этом ее жизненные испытания?

Оставить комментарий к сериалу (серии)