Русские сериалы онлайн

Последний шанс 2018 смотреть онлайн

Русские сериалы » Боевик » Последний шанс 2018

Последний шанс 2018

Последний шанс 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Последний шанс» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Михаил Погосов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3662 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 93 минут
Дата выхода: 8 апреля 2018
Выпущено страной: Россия
Жанры: Боевик
Год:
Режиссер: Михаил Погосов
На канале: 5 канал сериалы
Актеры: Дмитрий Клепацкий, Наталья Губина, Александр Носик, Игорь Жижикин, Ян Цапник, Мария Малиновская, Петар Зекавица, Владимир Стеклов, Алексей Кравченко, Василий Шлыков

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Игры в солдатики 2007

Андрей Борисов – бывший спецназовец, сильный, жесткий и справедливый человек, не привыкший никому доверять. Он давно оставил службу и поселился в небольшом домике в Подмосковье.

Однажды к нему постучалась журналистка Юлия. Во время разговора с незнакомкой на жилище мужчины напали бандиты. Началась драка, но героям все же удалось убежать. Офицер уверен – Юлю подослали специально, она знает, кем были нападавшие. Однако парень ошибался. Журналистка никак не связана с головорезами.

Андрею нужно выяснить, кто и почему покушался на его жизнь. Он решил попросить о помощи боевых товарищей. Вскоре мужчина узнал, что его сослуживцы мертвы. Теперь ему предстоит в одиночку найти и расправиться с бандитами. Но пока у него нет никаких зацепок.

Оставить комментарий к сериалу (серии)