Русские сериалы онлайн

Последний день войны 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Последний день войны 2020

Последний день войны 2020

Последний день войны 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Последний день войны» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Виталий Ващенко. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 3.8/10 (2605 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 9 мая 2020
Выпущено страной: Украина
Год:
Режиссер: Виталий Ващенко
Актеры: Максим Радугин, Борис Смолкин, Дмитрий Мухин, Ольга Веникова, Алексей Дмитриев, Александр Мельник, Виктор Жданов, Сергей Малюга, Александр Григорьев и др.

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Воспитание чувств 2020

Сюжетная линия повествования переносит нас в 1945 год. Конец войны. Николай Рокотов лечится в госпитале. Ему хочется быстрее поправиться и вернуться в строй. Боец слышит крики медсестры, и спасает девушку от назойливых приставаний начальника госпиталя. Разозленный начмед отправляет выздоравливающего в КПЗ.

В камере парень приобретает новых друзей – силача Талибова, интеллигента Вайсмана и вора Малюту. Именно эти люди будут уже в мирное время бороться с фашистской нечистью.

Дружной четверке удалось совершить побег с мест заключения. Беглецы оказались недалеко от родной деревни главного героя. Местность полностью освобождена от захватчиков, но Коля замечает, что люди чем-то обеспокоены. На слуху у всех рассказы сельчан про «проклятие» и «нечистую силу».

Как выяснилось, в лесах остались полицаи, которые не успели бежать с немцами, а теперь сеют в округе ужасы – убивают красноармейцев, грабят дома, проводят диверсии. Они пытаются забрать то, что награбили фашисты во время оккупации.

Четверо товарищей освобождают село от недобитых прихвостней.

Теперь мужчинам предстоит противостоять еще и предателям, которые есть среди местного населения.

Оставить комментарий к сериалу (серии)