Русские сериалы онлайн

Приказ «Уничтожить» 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Приказ «Уничтожить» 2021

Приказ «Уничтожить» 2021

Приказ «Уничтожить» 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Приказ «Уничтожить»» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Виталий Ващенко. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (478 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 50 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Виталий Ващенко
Актеры: Александр Яцко, Дмитрий Шевченко, Антон Батырев, Алина Сергеева, Анна Сагайдачная, Сергей Фролов, Сергей Комаровский, Борис Георгиевский, Сергей Деревянко

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Собачье сердце 1988

Это военная кинокартина, действия которой разворачиваются в период Великой Отечественной войны. В стране никто не ожидал того, что немцы подло нападут на СССР в 4 утра. Когда это случилось, стало понятно, что нужно любой ценой предотвратить продвижение войск нацистов по территории страны. Когда в результате одного из сражений нашим солдатам пришлось отступить, на захваченной территории осталась "Катюша", секретное советское оружие. Это смертоносное оружие могло еще сильнее укрепить позиции врага, оказавшись в его руках. Это прекрасно понимало военное руководство страны, поэтому было принято решение отправить группу из 8 диверсантов на оккупированную нацистами территорию. Их задача заключалась в том, чтобы любой ценой предотвратить попадание "Катюши" в руки к немцам. Задание должно было быть выполненным любой ценой, поэтому солдаты красной армии готовы были даже уничтожить смертоносное советское оружие, если это будет необходимо. Выполнят ли диверсанты поставленную перед ними боевую задачу, ведь повсюду сновали немецкие патрули, что сильно усложняло выполнение задания?

Оставить комментарий к сериалу (серии)