Русские сериалы онлайн

Овод 1955 смотреть онлайн

Овод 1955

Овод 1955 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Овод» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Файнциммер. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4113 голосов)
Количество: 1 серии
Длительность: 102 минут
Дата выхода: 12 апреля 1955
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Александр Файнциммер
Актеры: Олег Стриженов, Марина Стриженова, Николай Симонов, Владимир Этуш, Антоний Ходурский, Вадим Медведев, Григорий Шпигель, Рубен Симонов, Павел Усовниченко, Елена Юнгер

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Живой 2018

В фильме «Овод» главным героям является молодой восторженный юноша по имени Артур. Этот мужчина влюблён в красавицу Джемму. При этом он уверен, что впереди его ждет счастливое будущее и прекрасная жизнь.

Все события данной истории происходят в Италии, которая оккупирована австрийскими войсками. До какой-то поры молодой человек не придает этому большого значения, наслаждаясь молодостью и любовью. Однако со временем холодный цинизм окружающих и жестокость происходящего возвращают героя к реальности. И в этот момент у молодой пары просыпаются протестные настроения.

Артур и Джемма страстно желают изменить несправедливый мир, катящийся по наклонной. При этом им становиться предельно ясно, что единственным спасением в сложившееся ситуации является революция, которая расставит все по местам. Но сулит ли это счастье влюбленным? Смогут ли они пережить грядущие перемены? Эти вопросы остаются открытыми.

Оставить комментарий к сериалу (серии)