Русские сериалы онлайн

Спираль 2014 смотреть онлайн

Спираль 2014

Спираль 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Спираль» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Волгин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7.0/10 (425 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 102 минут
Дата выхода: 27 февраля 2014
Выпущено страной: Россия
Жанры: Боевик
Год:
Режиссер: Андрей Волгин
Актеры: Константин Крюков, Анатолий Руденко, Вениамин Смехов, Александр Яцко, Никита Высоцкий, Кларисса Барская, Константин Глушков, Владимир Стержаков, Марина Куделинская, Рената Пиотровски

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Жизнь рассудит 2013

Главный герой кинокартины - молодой парень Алексей, успешный и талантливый программист, который отлично разбирается не только в компьютерах, но и вообще в любой технике. С юного возраста парень увлекался разработкой различных программ и мечтал добиться больших успехов в данной области. В итоге протагонист принимает решение переехать из Новосибирска в Москву, чтобы выбиться в люди, ведь в его родном городе программисты не особо востребованы.

После переезда в столицу России, парню удается попасть в закрытый клуб "Спираль", где жизнь проходила своим чередом. В клубе регулярно устраивались подпольные игры, и Алексей был намерен принять в них участие. Парень искренне верил, что сейчас ему точно улыбнется удача. И он не ошибся, ведь смог сорвать действительно большой куш и стать довольно узнаваемым лицом.

В скором времени Алексей знакомится с очаровательной молодой девушкой, и считает, что его жизнь удалась. Однако первое впечатление может быть обманчивым, и именно так было в этот раз. В жизни главного героя наступает череда неприятностей. Ему инкриминируют убийство, после чего на Алексея начинается настоящая охота. Главный герой понимает, что выжить в сложившихся условиях будет непросто, но он готов к самым коварным испытаниям судьбы и не планирует сдаваться без боя.

Оставить комментарий к сериалу (серии)